Новости

Час творчества

В 1 группе прошёл час творчества: лепка из пластилина "Ёжик". Лепка - отличный способ развития мелкой моторики. Занятие началось с интересной беседы о лесных жителях. А затем ребята с увлечением лепили. Выставка ежей получилась забавной и смешной. Дети с радостью рассматривали работы друг друга и делились впечатлениями.