В рамках недели экологических знаний ученики 8 класса собрались за круглым столом и обсудили "Что такое хорошо и плохо". Ребята рассматривали картинки с различными экологическими ситуациями и определяли, полезны ли действия для окружающей среды. Например: вырубка леса — вредно, посадка деревьев — полезно, сбор мусора - полезно, разорять птичьи гнезда - вредно. Эти обсуждения помогут школьникам понять, что человек - часть природы, и наше благополучие зависит от благополучия окружающей среды.