Ребята из третьего класса радуются чудесной зимней погоде. Занятие физической культурой было решено перенести на свежий воздух. Вместе с родителями они посетили Ульяновский парк, где весело провели время на прогулке: и дети, и взрослые активно катались с горок, зарядившись положительными эмоциями и укрепив своё здоровье.