Снова наступил исторический для школы день - 26 мая! В школьной летописи заполнилась еще одна страничка. В Мокшанском филиале прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года "Последний звонок". Поздравила учеников и педагогов с окончанием учебного года директор центра "Росток" Л.Е. Рузманова, вручила почетные грамоты за отличную учебу и активное участие в жизни школы. На празднике повеселила всех ребят своим задором гостья Колючка - Вреднючка, которая не хотела детям лето отдавать! Также на линейку пришли поздравить всех присутствующих выпускники, сказав тёплые пожелания! Праздник получился торжественный и одновременно очень трогательный! Прозвучало много замечательных слов и мелодий!