Снова наступил исторический для школы день - 26 мая! В школьной летописи заполнилась еще одна страничка.
В Мокшанском филиале прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года "Последний звонок".
Поздравила учеников и педагогов с окончанием учебного года директор центра "Росток" Л.Е. Рузманова, вручила почетные грамоты за отличную учебу и активное участие в жизни школы.
На празднике повеселила всех ребят своим задором гостья Колючка - Вреднючка, которая не хотела детям лето отдавать!
Также на линейку пришли поздравить всех присутствующих выпускники, сказав тёплые пожелания!
Праздник получился торжественный и одновременно очень трогательный! Прозвучало много замечательных слов и мелодий!
В Мокшанском филиале прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года "Последний звонок".
Поздравила учеников и педагогов с окончанием учебного года директор центра "Росток" Л.Е. Рузманова, вручила почетные грамоты за отличную учебу и активное участие в жизни школы.
На празднике повеселила всех ребят своим задором гостья Колючка - Вреднючка, которая не хотела детям лето отдавать!
Также на линейку пришли поздравить всех присутствующих выпускники, сказав тёплые пожелания!
Праздник получился торжественный и одновременно очень трогательный! Прозвучало много замечательных слов и мелодий!