Администрация ГКОУ «Пензенская школа-интернат» выражает искреннюю благодарность заведующему отделением ФЕДЕРАЛЬНОГО ЦЕНТРА СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ Артуру Ивановичу Микуляк за оказанную благотворительную помощь в виде акустической колонки для наших воспитанников школы-интерната. Благодаря таким людям, которые не остаются равнодушными и оказывают поддержку детям с ограниченными возможностями здоровья, создаются комфортные условия для обучения и досуга, что способствует их всестороннему развитию. Пусть Ваше добро и отзывчивость вернутся к Вам сторицей! Мы желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия во всех начинаниях.