Новости

#СделаемПензузеленойстолицей

Сегодня, в общегородской субботник, сотрудники и учащиеся школы присоединились к акции #СделаемПензузеленойстолицей, инициированый Губернатором Пензенской области, Олегом Владимировичем Мельниченко. На центральной аллее в школу были высажены 18 деревьев, что украсило территорию школы и стало пусть небольшим, но вкладом в общее озеленение нашего любимого города. Выражаем благодарность всем участникам за активную гражданскую позицию и искреннее стремление сделать Пензу красивым и зелёным городом! #ЗеленаяПенза2026
2026-04-25 23:40