Сегодня во 2 группе прошел диспут " Мобильный телефон - друг или..." Были рассмотрены вопросы об истории появления телефонов, положительные и отрицательные стороны сотового телефона, его воздействие на здоровье. Пришли к выводу, что мобильный телефон будет другом, если выполнять определённые правила. Для закрепления материала провели анкетирование. Ребята, пользуйтесь сотовым телефоном разумно!