Сегодня в нашей школе прошло торжественное мероприятие по приёму учащихся 2 класса в ряды Орлят России — символа доброты, смелости и ответственности.
Церемония началась с исполнения Гимна Российской Федерации — звучные слова и мелодия задали торжественное, вдохновляющее настроение. Дети с особым уважением стояли, чувствуя значимость момента.
Ведущие и сами орлята рассказали стихи о дружбе, чести и любви к Родине. Наши «Орлята России» произнесли клятву Орлят, в конце мероприятия ребятам повязали галстуки. Галстук символизирует единство всех Орлят и означает, что ребята, которые его носят, своими делами и поступками, служат примером для других, помогают создавать в классе интересную жизнь, являются верными и преданными друзьями.
Завершилось мероприятие совместным исполнением песни «Орлята».
Поздравляем наших юных орлят с этим важным шагом во взрослую жизнь!
Пусть ваш путь будет светлым, а сердца — всегда открытыми для добра!
Церемония началась с исполнения Гимна Российской Федерации — звучные слова и мелодия задали торжественное, вдохновляющее настроение. Дети с особым уважением стояли, чувствуя значимость момента.
Ведущие и сами орлята рассказали стихи о дружбе, чести и любви к Родине. Наши «Орлята России» произнесли клятву Орлят, в конце мероприятия ребятам повязали галстуки. Галстук символизирует единство всех Орлят и означает, что ребята, которые его носят, своими делами и поступками, служат примером для других, помогают создавать в классе интересную жизнь, являются верными и преданными друзьями.
Завершилось мероприятие совместным исполнением песни «Орлята».
Поздравляем наших юных орлят с этим важным шагом во взрослую жизнь!
Пусть ваш путь будет светлым, а сердца — всегда открытыми для добра!