Новости

«Это делает меня счастливым»

В рамках Недели психологии в ГКОУ «Пензенская школа-интернат» прошла акция «Это делает меня счастливым»! Мероприятие было направлено на то, чтобы помочь нашим ученикам выразить свои чувства и мысли, а также поделиться тем, что приносит им радость и счастье. В рамках акции ребята могли выразить свои мысли и чувства через стикеры, приклеивая их самостоятельное на огромное солнце. Это позволило каждому ученику выразить свою индивидуальность и поделиться тем, что для него важно.
2026-04-17 15:16