Учащиеся 7 и 11 класса школы‑интерната совершили познавательную экскурсию в библиотеку имени М. Ю. Лермонтова. Мероприятие было организовано с целью приобщения детей к чтению и развития их интереса к классической литературе. Экскурсия прошла оживлённо — школьники задавали много вопросов библиотекарям и проявили искреннюю заинтересованность.