16 февраля учебная неделя традиционно началась с торжественной линейки: вынос флага Российской Федерации , прозвучал Государственный гимн РФ. На линейке были награждены победители и призёры недавних конкурсов и соревнований — грамоты вручены в присутствии всей школы. Объявлен план культурных, спортивных и образовательных мероприятий на предстоящую неделю.