С учащимися 5 класса проведено занятие по курсу "Дефектология" в форме интеллектуальной игры. Команды "Пенза" и "Спартак" выполняли интересные задания. Одно из заданий: составить закономерность, каждое звено которой состоит из не менее 3 элементов. Обе команды справились со всеми заданиями на "отлично"! Со счётом 53:49 победила дружба! Ребята, вы-молодцы!