16 февраля в 10 "Б" классе был проведен "урок добра", в честь празднования дня влюбленных. Не важно, считает ли кто-то этот день праздником или нет, но для нас это был отличный повод посвятить начало учебного дня с детьми такому замечательному чувству, как любовь! С помощью своих поделок наши ученики получили возможность еще раз выразить теплые чувства своим педагогам, наставникам и друзьям. Без их внимания не остались и медсестры. День всех влюбленных прошел – эмоции остались!