Новости

Курс внеурочной деятельности "Чтение с увлечением"

Учащиеся 2 класса пригласили на занятие первоклассников. Татьяна Ивановна провела обзорный экскурс "По дорогам сказок", а второклассники показали малышам инсценировку сказки "Колобок". Учащиеся 1 класса с большим удовольствием и интересом посмотрели сказку. Совместные занятия способствуют также укреплению дружбы и товарищества, становлению и сплочению общешкольного коллектива. Татьяна Ивановна и второклассники! Малыши говорят вам:"Большое спасибо!"