Новости

Уборка на пришкольной территории

Совсем немного наладилась погода, и ребята из третьего класса поспешили на пришкольную территорию, чтобы навести порядок. Дети радовались солнечному дню и пользе, которую приносили своим трудом. Территория была очищена от мусора и сухой травы.

Ребята очень любят такие занятия. Во-первых, они проходят на свежем воздухе, а во-вторых, у детей появляется возможность продемонстрировать свои физические способности. На этих уроках школьники учатся работать в команде, взаимодействовать, распределять обязанности, проявлять взаимопомощь и уважение друг к другу. Также у них формируются базовые хозяйственные навыки.
2026-04-24 14:58