"Техника безопасности и правила поведения во время весенних каникул"
Во 2 классе 17.03 была проведена беседа "Техника безопасности и правила поведения во время весенних каникул". Ребята получили установку на соблюдение правил поведения в общественных местах, на дорогах, правил пожарной безопасности, вспомнили правила личной гигиены, как вести себя при встрече с незнакомыми людьми. Детям были предложены различные ситуации, в которых может оказаться каждый из нас. В конце беседы учащиеся подготовили выставку рисунков "Моя безопасность".