С праздником 81-й годовщины со дня Победы!!! Ученики 5 класса отметили этот знаменательный день , возложив цветы к памятникам и почтив память героев Великой Отечественной войны минутой молчания. После этого они вместе с родителями посетили значимые места, связанные с историей войны. Благодарю родителей за то, что прививают детям любовь к Родине и воспитывают их настоящими патриотами.