Сегодня учащиеся 4 и 10а классов с радостью отметили Международный день пряника, который отмечается 21 апреля! Этот замечательный праздник подарил нашим деткам возможность познакомиться с традициями и историей пряников. Мы провели увлекательное занятие, где учащиеся своими руками лепили пряники из пластилина, украшали их и учились делать пряничные узоры. Этот день подарил нашим детям много радости, новых знаний и незабываемых впечатлений! До новых встреч в мире сладостей и творчества!