Ученики 8 класса посетили монумент "Стела Истребитель - перехватчик Су - 9", который установили 9 мая в 1981 г, в честь павших земляков Героев СССР летчиков ВВС и ПВО, совершивших подвиги в Великой Отечественной войне. Эта экскурсия была не только познавательной, но и несла воспитательный характер патриотизма и гордости за свой народ.