На очередном собрании родителей учеников 5 класса классный руководитель провёл родительское собрание на тему "Профилактика суицидального поведения у подростков" Педагог изложил конкретные рекомендации по созданию безопасной и поддерживающей атмосферы в школе, а также дал советы родителям, как помочь ребёнку, если он оказался в трудной ситуации.