Новости

Неделя психологии в нашей школе!

Ученики 6 класса окунулись в мир эмоций и узнали много нового! На занятиях ребята познакомились с понятием «эмоции», обсудили их роль в жизни человека и узнали, как можно управлять своими эмоциями. Это важные навыки, которые помогут им лучше понимать себя и окружающих. Кроме того, для ребят была проведена расслабляющая нейрогимнастика. Это отличный способ не только узнать что-то новое, но и снять напряжение, улучшить концентрацию и общее самочувствие.