Сегодня для учащихся школы прозвенел последний звонок, закончился учебный год.
По традиции, лучшим учащимся были вручены почетные грамоты, а родителям - благодарственные письма. По окончании, было проведено общешкольное родительское собрание, на котором упор был сделан на безопасность детей во время летних каникул.
По традиции, лучшим учащимся были вручены почетные грамоты, а родителям - благодарственные письма. По окончании, было проведено общешкольное родительское собрание, на котором упор был сделан на безопасность детей во время летних каникул.