Новости

"Здравствуй, весна!"

Солнышко радует нас своими яркими лучами. И с весенним солнечным настроением в 7, 8, 10 "Б" классах прошло совместное мероприятие "Здравствуй, весна!" Ученики еще раз поговорили о признаках весны, встретили гостей - Солнышко, Капельку и Весну, с которыми водили хороводы, читали стихи и играли в игры. В завершении прошёл мастер - класс, где ребята оформили портрет красавицы-Весны! На этом мероприятии дети были актёрами, художниками и творцами, создавшими красоту весенней природы своими руками!
2026-03-14 00:48