В дни весенних каникул в школе прошли заседания методических объединений педагогов и педагогический совет, на котором были подведены итоги 3 четверти и поставлены задачи на 4 четверть. С докладами выступили: заместитель директора, педагог-психолог школы, учителя, воспитатели. Одной из основных тем были рассмотрены пути преодоления весенней усталости, истощения обучающихся на уроках.