Разговор о важном на тему "Как справиться с волнением"
Проведено в 8 классе занятие " Разговор о важном" на тему "Как справиться с волнением" . Обсудили с детьми темы эмоций, тревоги, уверенности в себе. Познакомились с техником дыхательной гимнастики. Ребятам занятие очень понравилось.