Товарищеская встреча по пионерболу между 5 и 6 классами
Недавно в нашей школе прошла товарищеская встреча по пионерболу между учениками 5 и 6 классов. На спортивной площадке царила атмосфера дружбы и соперничества.
В упорной борьбе победу одержал 6 класс! Поздравляем ребят с отличным результатом!
Однако пятиклассники не унывают. Они показали хорошую игру и доказали, что активно занимаются спортом и не боятся конкуренции. Мы уверены, что у них ещё будут победы.
Желаем всем ученикам нашей школы успехов в спорте и отличного настроения!