Каникулы продолжаются. Учащиеся 4 класса посетили мастерскую кулинарных праздников "Десерт".
Это мероприятие стало настоящим праздником для юных сладкоежек и маленьких поваров!
В ходе визита ребята познакомились с основами кондитерского искусства, узнали секреты приготовления различных десертов и попробовали свои силы в создании собственных сладких шедевров. Под руководством опытных мастеров дети научились готовить вкусные и красивые блюда, которые потом с гордостью продегустировали.
Мастер-класс включал в себя: Приготовление пиццы; Раскрашивание имбирных пряников.
Ребята были в восторге от процесса и результатов своей работы. Это мероприятие не только позволило им раскрыть свои творческие способности, но и научило работать в команде, следовать инструкциям и добиваться поставленных целей.
Мы благодарим мастерскую "Десерт" за увлекательное и познавательное занятие и уверены, что полученные знания и впечатления останутся с нашими учениками на всю жизнь.
Это мероприятие стало настоящим праздником для юных сладкоежек и маленьких поваров!
В ходе визита ребята познакомились с основами кондитерского искусства, узнали секреты приготовления различных десертов и попробовали свои силы в создании собственных сладких шедевров. Под руководством опытных мастеров дети научились готовить вкусные и красивые блюда, которые потом с гордостью продегустировали.
Мастер-класс включал в себя: Приготовление пиццы; Раскрашивание имбирных пряников.
Ребята были в восторге от процесса и результатов своей работы. Это мероприятие не только позволило им раскрыть свои творческие способности, но и научило работать в команде, следовать инструкциям и добиваться поставленных целей.
Мы благодарим мастерскую "Десерт" за увлекательное и познавательное занятие и уверены, что полученные знания и впечатления останутся с нашими учениками на всю жизнь.