Акция "Свеча памяти" проходит в России уже более 20 лет, и сегодня, чтобы почтить память о погибших героях, ушедших из жизни в годы Великой Отечественной войны (1941-1945) зажгли свечи ученики 7,8 и 10"Б" классов. В завершении патриотического мероприятия с учениками был проведён фестиваль рисунков на асфальте «Салют Победы». С каким усердием и старанием работали юные художники! Каждый участник с большим увлечением выводил мелом свой рисунок. Получилось красочно и со смыслом. На "полотне" появились символы праздника Дня Победы и России!