Сегодня, 18 мая, ученики 7 класса вместе с классным руководителем посетили экокомплекс "Казеевка".
Все были в парке птиц, на страусиной ферме, в контактном зоопарке, где дети гладили и кормили животных. В зоопарке живут альпаки, мини-зебу, овечки, козлы, косуля, баран и другие животные.